Поездка к чудотворной иконе Божией Матери Курская-Коренная «Знамение»

По благословению правящего архиерея, Его Высокопреосвященства,  Высокопреосвященнейшего митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина для прихожан храма Казанской иконы Божией Матери г. Соль-Илецк была организована бесплатная поездка к святыне.

Со 2 октября 2017 года в Никольском кафедральном соборе  г. Оренбург  находится  чудотворная икона Божией Матери Курская-Коренная «Знамение».  К ней и прибыли верующие, чтобы приложиться и испросить молитвенного  предстательства Божией Матери и помилования всех православных христиан.

Курская Коренная икона Божией Матери будет находиться в Никольском кафедральном соборе до 9 октября (святыня покинет храм около 11.00). В понедельник утром верующие смогут торжественно проводить святыню.

Благочиние Соль-Илецкого Округа