Создание Местной религиозной организации Православного прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы село Линевка Соль-Илецкого района

29 января 2018 года в храме Покрова Пресвятой Богородицы село Линевка Соль-Илецкого района Оренбургской области состоялось приходское собрание.

Председатель приходского собрания протоиерей Георгий Абашидзе предложил к рассмотрению следующие вопросы:

1.  Создание Местной религиозной организации Православного прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы село Линевка Соль-Илецкого района Оренбургской области Оренбургской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
  2. Принятие Устава.
  3. Выборы Приходского Совета: помощника Настоятеля (церковного старосту) и казначея.
  4. Выборы Ревизионной комиссии.
  5. Избрание пяти членов Приходского Собрания для подписания протокола.

В результате члены приходского собрания:

1) Постановили создать Местную религиозную организацию Православного прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы село Линевка Соль-Илецкого района Оренбургской области Оренбургской Епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат).

2) Приходской Совет избрать в следующем составе:

— помощник Настоятеля (церковный староста): Евстефеев Сергей Анатольевич;

— казначей Дельмухаметова Ольга Ивановна

Назначить на должность Председателя Приходского Совета: Афанасьева Сергея Ивановича.

3) Избрали Ревизионную комиссию в следующем составе:

председатель Ревизионной комиссии: Баженова Елена Васильевна,

член Ревизионной комиссии: Корчак Александр Дмитриевич,

член Ревизионной комиссии: Леонард Валерий Эдуардович.